Установка и поверка счетчиков в СПб

Согласно Федерального закона №261 от 23 ноября 2009 года, собственники жилых помещений обязаны устанавливать приборы, фиксирующие количество потребляемой воды. Для этого они могут воспользоваться услугами любой фирмы. Наша «Петербургская Сервисная Компания №1″ занимается установкой, поверкой и заменой счетчиков уже много лет. Мы обеспечиваем высокое качество выполняемых работ, а также предоставляет гарантию, как на оказанные услуги, так и на установленные счетчики.

Преимущества установки и замены счетчика воды в Питере

В своей работе мы используем только проверенные приборы и оборудование, в которых мы уверенны на 100%. Устанавливаемая нами модель счетчика  за долгие годы службы зарекомендовала себя как прочная, надежная и точная. Выполнять процесс демонтажа, поверки или монтажа будут наши опытные мастера, которые имеют стаж работы не менее пяти лет и аккредитацию на предоставление соответствующей деятельности.

Демократические цены на установку, поверку и замену счетчика воды в Санкт-Петербурге являются немаловажным фактором при выборе обслуживающей компании. При низких ценах мы предлагаем услуги высокого качества, на которые предоставляем гарантию. Цена на все услуги у нас фиксированная, поэтому Вы не получите никаких дополнительных счетов или скрытых затрат.

Заказать установку, поверку или замену счетчика воды в СПб.

Мы выполняем установку, поверку и замену счетчиков воды в любом районе города:

В Ломоносовский и Петродворцовые районы выезжаем при наличии коллективной заявки.

 

Адмиралтейский район

Василеостровский район

Выборгский район

Калининский район

Кировский район

Колпинский район

Красногвардейский район

Красносельский район

Кронштадтский район

Курортный район

Московский район

Невский район

Петроградский район

Петродворцовый район

Приморский район

Пушкинский район

Фрунзенский район

Центральный район